Немного обо мне

       Здравствуйте, дорогие друзья! Рада приветствовать вас на страничках моего личного блога!
                                                                                                                                                             
Меня зовут Уполовникова Алена , человек как мне кажется очень целеустремленный.  Моя судьба заставила меня сделать очень много не простых выборов, но я не сдалась.                         
Родилась я в полноценной семье. Я как и все ходила в школу училась хорошо, занималась своим любимым делом... В школе  проводила всю свою основную жизнь.. 
Ежедневные занятия, тренировки при всем при этом я успевала заниматься вокалом и танцами.. На то время я практически не жила дома... 
С годами мой возраст требовал все более обширных знаний и достижений.За все одиннадцать лет учебы в школе, я многого добилась.. Участвовала в различных олимпиадах, конкурсах ,соревнованиях и всегда стремилась к победе.. У меня очень много грамот и благодарностей от разных представителей спорта. 
Закончив 11 класс я собиралась поступать в Ростовское ракетное училище, но у меня этого не получилось из-за развода родителей... Я прошла весь конкурс, все испытания, мне нужно было всего лишь собрать вещи и уехать, но моя привязанность к маме, не позволила мне этого сделать...
И я решила связать свою дальнейшую жизнь со спортом. И поступила в самый хороший колледж в нашем городе "Саратовский государственный профессионально - педагогический колледж им. Ю.А.Гагарина" , на отделение "Физическая Культура". Годы обучения в колледже были прекрасные.. Я продолжала заниматься спортом и хотела стать профессионалом, но случилась трагедия, перед самым знаменательным для меня днем,  ( сдача норматива на кандидата в мастера спорта) у нас были занятия в колледже и по глупой ошибке моего однокурсника я повредила колено.Эта травма стала для меня точкой в любимом деле. В дальнейшем я закончила колледж с красным дипломом и стала дипломированным специалистом. Кстати моя специальность называется "Тренер-педагог по легкой атлетике".
После окончания я и моя однокурсница работали в реабилитационном центре для детей  с ограниченными возможностями..Мы  помогали детям своими навыками и умениями по лечебной физкультуре. Потом к сожалению нам пришлось уйти. Когда я начала сидеть дома , то заинтересовалась косметикой и решила попробовать себя в этой сфере. Сейчас я активно пытаюсь развиваться, мне кажется, что сотрудничество с международной компанией Орифлэйм я добьюсь нужного результата. В моих начинания мне помогают самые замечательные , можно сказать , наставники нашего проекта Евгения Щербак и Екатерина Пашек. Огромное им Спасибо. И так же огромное Спасибо, Орифлэйм, за возможность жить и работать в свое удовольствие!
                                                         

Комментариев нет:

Отправить комментарий