Ответы и вопросы


На данной странице Вы найдете ответы на самые распространенные вопросы, связанные с возможностью работать и зарабатывать в интернет-проекте "V.I.P.Территория".

1. В чем суть работы? 

Работа исключительно в сети Интернет. С продажами и распространением косметики НЕ связана, тк система построена на личном потреблении. Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании Oriflame по расширению рынка сбыта. Рекрутирование - своего рода реклама. Для данной работы от вас требуется 3-4 часа свободного времени в день, наличие компьютера, свободный доступ в Интернет, желание зарабатывать и обучаться. Помощь в работе гарантируем! Всему научим, всё покажем)

2. Это сетевой маркетинг, надо строить структуры?

Да, предлагаемая нами работа в сфере сетевого маркетинга. Не продажи. Система построена на личном потреблении. И задача - создать товарооборот для компании Орифлэйм. Существует много путей создания товарооборота, а вы будете это делать путем рекламирования компании и её возможностей. Распространяя информацию о компании и нашем проекте, вы будете привлекать других людей - тем самым расширяя свою команду. И когда эти люди (и вы в том числе) будете делать заказы на свои номера - будет возникать товарооборот в компании Орифлэйм, и вы, как организатор этого товарооборота,  будете получать процент с него. Замечу, что заказы люди вашей структуры будут делать без вашей помощи  через интернет, и получать непосредственно у компании Орифлэйм. Причем, получать процент вы будете и с покупок тех людей, которых зарегистрировали ваши люди! Более подробную информации о специфике работы в нашем проекте могу выслать на вашу электронную почту. Есть желание ознакомиться?

3. Какая зарплата и куда перечисляется?

После регистрации в компании Вам будет присвоен индивидуальный номер. Сначала деньги будут начислять на него - и  Вы сможете контролировать их в своих отчетах в онлайн-кабинете на официальном сайте компании и использовать для оплаты своих личных заказов. Впоследствии деньги будут переводиться Вам на карточку. Доходы растут стабильно с ростом вашей структуры и товарооборота, вами созданного.

Механизм выплаты дохода: деньги приходят на ваш личный счет в банке (открытому согласно договору) и вы получаете их каждые 3 недели в банкомате с карточки! Никаких электронных кошельков или WebMoney.  Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ. 

4. А трудоустройство официальное?

Да, трудоустройство официальное! Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией.

5. Если я уже имею основную работу, то могу работать в этом проекте? 

Да, конечно. Можно совмещать и подстроить свой график, как будет удобней лично Вам. Кто-то будет работать 2-3 часа вечером после основной работы, кто-то сможет уделить время лишь на выходных. Но если Вы сможете уделять больше времени на работу в нашем проекте, то начнете зарабатывать уже через пол года минимум 500-800$. Так или иначе Вы все равно будете зарабатывать - труд всегда приносит результат.

6. Так это Орифлэйм?

Да-да, Орифлэйм! Я долго искала подходящую компанию, рассматривала очень много вариантов в интернете, изучала маркетинг-план и прозрачность других компаний... и поняла, что Орифлэйм - это единственный вариант построить карьеру, заработать в интернет солидные деньги без обмана, и ничего при этом не продавая. Советую Вам присмотреться к моему предложению! Не пожалеете))

7. Мне не подходит эта косметика (имеется в виду Орифлэйм).

В Орифлэйм огромный ассортимент продукции. Вся косметика априори не может не подходить. Я уверена, что в конечном итоге вы без труда найдете подходящую для себя серию или продукт!

8. У меня аллергия на вашу косметику – я уже пробовала.


Отрицать не буду, действительно возможна аллергия на некоторые компоненты, т. к . продукция Орифлэйм натуральная и изготавливается из природных средств. Поэтому если вы знаете, на что именно у Вас аллергия - нам вместе проще будет подобрать продукт. К тому же у компании есть гиппоаллергенная продукция, абсолютно не вызывающая аллергию. Поэтому если какой-то один продукт Вам не подошел, то это вовсе не значит, что не подойдет и остальное.


9. Я не пользуюсь косметикой (имеется ввиду вообще косметикой).

Все люди с самого рождения пользуются косметикой )) Ведь косметика - это не только тени, тушь, помада, но также средства гигиены, которые необходимы нам ежедневно: мыло, крема, шампуни, дезодоранты... Данные средства также широко представлены в каталогах Орифлэйм. И я уверена, что вы наверняка найдете что-либо необходимое для себя!

10. На какую сумму я должна (должен) покупать каждый месяц?

Ежекаталожный минимальный заказ (условие участия в проекте) должен равняться 25бб. Бб - это бонус-баллы, внутренняя валюта компании. В каталоге под каждым продуктом помимо цены проставлены бонус-баллы. Один бонус-балл равен примерно одному доллару.
 
11. Это вообще реально, зарабатывать в интернете?

Конечно реально! Мы ведь зарабатываем! И, надеюсь, Вы понимаете, что я бы не стала тратить свое время в пустую, ничего с этого не получая. Согласны?

12. А у меня получится? 

Получится у того, кто захочет - нет ничего сложного. Главное - сделать первый шаг. У нас всегда есть выбор - ДЕЙСТВОВАТЬ и изменить свою жизнь, или ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ - и ничего не изменится. Выбор не сложный - риск равен нулю.

13. Орифлейм себя изжил и никому не нужен триста лет. 

Этот бизнес НЕ МОЖЕТ быть «вчерашним днём», потому что:
- во-первых, сегодня, как и десять лет назад, финансовое положение колоссального количества людей далеко от желаемого уровня, и все эти люди нуждаются в возможности улучшить свою жизнь;
- во-вторых, как и десять лет назад, сегодня Орифлэйм предлагает качественный, доступный по цене, и НЕОБХОДИМЫЙ продукт;
- в-третьих, всё большее количество людей сегодня добиваются значительных успехов в этом бизнесе, демонстрируя свои достижения всем, кого они знают, в результате чего, общественное отношение к бизнесу становится лучше с каждым годом;
- в-четвёртых, компания Орифлэйм всё активнее растет и развивается, предлагая с каждым годом для своих клиентов  всё более качественный товар и сервис, а для своих консультантов –  всё более интересные условия продвижения по карьерной лестнице и более эффективную помощь в развитии. Орифлэйм - это фирма № 1 на косметическом рынке России. Есть мнение отдельно взятых людей, а есть официальная статистика. Товарооборот компании из года в год возрастает, фирма богатеет, а значит богатеем и мы, ее консультанты.

14. Каждый второй уже в Орифлэйм
На первый взгляд и действительно может так показаться. Но! Это не так. И я объясню, почему.

Во-первых, у нас (в странах СНГ) бизнес МЛМ появился в начале 90-ых годов 20-го века. В Америке же – лет на сорок раньше. В Америке, кстати, на сегодняшний день зарегистрировано несколько тысяч МЛМ-компаний. Вы себе представляете, сколько это консультантов?! И они продолжают развиваться!  А в нашей стране? Скажите, сколько ваших знакомых занимается этим бизнесом? Непосредственно в сотрудничестве с компанией Орифлэйм. Не говорите «много». Сколько конкретно? Пять? Семь? А сколько людей вы ВСЕГО знаете? Двести? Триста? Как видите, у нас этот бизнес на сегодняшний день ещё очень и очень молод. 

Во-вторых, большинство людей, зарегистрированных в Орифлэйм – малоактивны. Они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ конкурентами для человека, решившего взяться за это дело всерьёз. Можете идти и регистрировать их знакомых, так как сами они долго ещё могут собираться.

И наконец, в-третьих. Сколько машин ездит по улицам? Не поздно ли вам покупать свою? Сколько людей ежегодно получают профессии преподавателей, инженеров, менеджеров, дизайнеров, и юристов? Быть может, уже ВСЁ поздно начинать? Быть может, мы вообще опоздали куда бы то ни было? Нет, конечно же! Жизнь устроена таким образом, что для каждого человека, имеющего БОЛЬШОЕ желание добиться цели – всегда находится место и возможность, и это, безусловно касается бизнеса МЛМ. Если вы ОЧЕНЬ хотите добиться в нём успеха – вы СДЕЛАЕТЕ это. Так было вчера, так есть сегодня, и так будет завтра.


15. Орифлэйм - это же не серьезная работа.

Скажите, среди ваших знакомых есть те, которым регулярно задерживают зарплату? Есть те, которым на маленьких фирмах обещали заплатить и не заплатили за работу? Есть?
А Орифлэйм платит как часики день в день! Кризис, дефолт, революция - НЕ ВАЖНО, деньги на счету в банке ровно в первую пятницу после окончания каталога. Без задержек, без каких-либо удержаний, ровно столько, сколько вы заработали. 
И никто вам не скажет, что вы слишком много зарабатываете - надо вам урезать доход. НЕТ. Заработали - получите, даже если это будет миллион. У Орифлэйм очень много денег, это крупнейшая международная Компания, и именно она оплачивает нашу работу. 

Больше того, Орифлэйм работает официально на территории вашей страны(она во всех странах работает официально) . Исправно платит налоги , строит заводы..., т к компания пришла на рынок навсегда, а это означает лишь одно - стабильность ваших доходов. 

Все мечтают работать в крупной международной компании! А вы? Вы всё еще против Орифлэйм?

16.  Я не хочу продавать! 

А продавать ничего и не нужно. Система построена на личном потреблении. Ведь все мы чистим зубки, моем волосы и тело, принимаем витамины. Поэтому для успеха в нашей сфере заработка особых способностей к торговле иметь не нужно. Достаточно просто сменить магазин, в котором вы раньше приобретали привычные и такие необходимые средства гигиены, на свой личный интернет-магазин Орифлэйм. Пользуйтесь продуктами компании (100% качества, без подделок, напрямую от производителя) и получайте от этого не только удовольствие, но и хороший заработок.

17. Это же пирамида. 

Сетевой маркетинг (МЛМ) - это честный и легальный вид бизнеса, не имеющий с финансовыми пирамидами ничего общего, кроме пирамидальной формы. 
В финансовых пирамидах сливки снимают только "верхушки", а в сетевом маркетинге, и именно в нашем проекте активно работающий нижестоящий может зарабатывать намного больше вышестоящего.

18. Можно ли работать с мобильного телефона.

Можно. Но ваши возможности в таком случае будут ограничены. Во-первых, с телефона работать не очень удобно. А во-вторых, работа в нашем проекте предполагает участие в онлайн-вебинарах, на которых проходит базовое обучение. Конечно их можно будет смотреть и в записи, но онлайн всё ж предпочтительнее. В любом случае решать, естественно, вам )

19. Сколько денег стоит вход (взнос).

Вложений и взносов никаких не требуется. Единственное - символическая единовременная регистрационная плата в 149 рублей. Ведь в нашем случае компания берёт на себя ВСЕ основные расходы. Офис, компьютеризация, доставка продукции, сервис, бухгалтерия, и многое другое. Вашей задачей является исключительно организационная работа. А плата (надо сказать, совершенно мизерная) с вас берется за необходимые для вашей работы инструменты (каталоги, справочники по продукции и бизнесу, организация вашего личного кабинета на официальном сайте компании,  и.т.д.) и то - единожды. Вы же не считаете, что компания ещё и это должна предоставить вам бесплатно? 



20. Можно ли работать без заказов, или они обязательны? 

Система построена на личном потреблении. Основная задача - расширить рынок сбыта. Ведь именно от товарооборота структуры зависит и размер зарплаты. То есть, грубо говоря, строим структуру, занимаемся маркетингом и рекрутингом, работаем с этой самой своей структурой. Каждый из которой совершает заказы. Если не для себя, то для знакомых, друзей, семьи.. все ж моются, чистят зубки) Вот просто сменить магазин. И людям хорошо (тк продукция высшего качества 100%, без подделок, напрямую от производителя, причем по низкой цене) - и вам хорошо. Это личные баллы, от которых зависит наличие выплат. + деньги с заказов на руки (я их карманными называю)), тк люди-то будут брать по ценам каталога, а вы уже будете заказывать со скидкой от 18% до 50. Ну и эта разница уже наличными – та самая прибыль) И вот так каждый в структуре по-немножку заказывает, а в сумме получаются огромные товарообороты. И ваша зарплата - это как раз процент с этого товарооборота. Поэтому, как вы уже наверняка поняли, без заказов не обойтись.


Комментариев нет:

Отправить комментарий